2 октября 2014 г.

Pompeii





Видеть смысл в своей жизни, это, наверное, самое главное удовольствие. потому что смысл это вообще залог успеха :D
если есть смысл, тебе проще просыпаться по утрам, когда барабанит дождь, а в подушку встроен магнит. а еще проще переживать неприятности, которые просто обязаны напоминать о том, что всегда нужно прилагать усилия.. смысл - это и свет кстати в конце тоннеля, повод быть счастливым и т.д. помните, это устойчивое выражение "влачит бессмысленное существование" ну или как-то так. суть ясна. жизнь без смысла - существование.
я к чему. в моей жизни есть несколько смыслов. есть любовь это первый!ее смысл в том, чтобы человек со мной был счастлив так,  как бы он никогда не был счастлив без меня. ну то есть, понятно, что наша любовь превращает наше существование в жизнь. все логично!
2-ой смысл -это моя семья. я наконец-то доросла до того момента, когда моя семья стала моим смыслом!
и 3-ий смысл. это фотография. меня с рождения растили в красоте и приучили видеть ее везде. и я ее вижу) по крайней мере стараюсь! и хочу показать всем! рисовать не умею. петь тоже. остается только фотографировать и сопровождать снимки вот такой писаниной:) и, поверьте, я не хочу тут расписывать якобы атмосферность своих снимков. пока это только в мечтах! но я точно стараюсь вкладывать душу в каждую фотографию, пытаюсь не расплескать красоту момента и донести ее до вас, поделиться чем-то хорошим.
это все звучит совсем по-юношески, максимализм все дела. но я лично берегу в себе внутреннего, немного капризного ребенка с широко распахнутыми глазами, который беззлобно смотрит вечно на всех, постоянно задавая вопросы:) это важно. для меня! очень. и это тоже смысл, 4-ый!
найдите свой смысл и даже не один. и берегите его:)







4 комментария:

  1. ох. какой вдохновляющий пост. так прекрасно, когда человек делиться с тобой красотой и душой, а не забирает их полностью только для себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне самой порой не хватает вдохновения осенью, поэтому я как могу стараюсь его как-то вокруг себя концентрировать:) всегда рада поделиться!

      Удалить
  2. "...не хочу тут расписывать якобы атмосферность своих снимков. пока это только в мечтах!"
    только хотела написать, что у вас получаются красивые атмосферные фотографии, а тут такое :) принимайте комплимент!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...